Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Тиенс групп

Контактная информация
Кадровый отдел: Ольга
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Производственная компания занимается поставками из-за рубежа.
Сфера деятельности
Медицина
Местоположение компании
Город: Ижевск
Адрес: ул.Юнных Ленинцев д.79/3 стр.2
Отзывы о компании Тиенс групп
положительных отзывов: 41, отрицательных отзывов: 43.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Нет совсем.
Alex | 2018-12-30 07:23:41
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Прошла собеседование, стажировку. Денег никто не брал, как пишут в других отзывах, только залог за литературу, который вернули (300 руб). Занимаюсь административно-кадровой работой, работаю уже несколько месяцев. Дружный коллектив, нормальный график работы. Пока не пожалела.
Иван | 2018-12-15 07:18:10
Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Если работа не нужна смертельно как, то можно прийти на "обучение" и поржать
Натаха | 2018-11-10 21:15:23
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Очень много положительных сторон !!!
Совершенно не нужно обращать внимание и вникать отзывам написанным выше.Как люди,которые пришли на собеседование и пробыли в офисе 20 минут могут утверждать что-либо и рассуждать о компании ??? Включите свой мозг ! 98 % отзывов написаны людьми,которые прошли собеседование или обучение. Стоит задать себе вопрос: на основании чьего отзыва и мнения я делаю выбор ???
Перестаньте быть серой массой,которая всю жизнь ищет средства себя прокормить и бьется как рыба об лёд, для того чтобы помочь своему "руководителю" реализовать мечту.
Утверждать о том,что там "бомжатник" и тд.- опрометчиво,глупо и безответвенно. Каждый соискатель приходит туда либо потеряв что-то,либо не найдя чего-то.
Быть РАБом наемной системы или нет,решать вам.
Булат | 2018-10-22 21:27:48
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Евгения: Отрицательные стороны

Разводят на деньги , слабых, наивных, доверчивых людей и действительно нет у них совести и никаго не жалеют: ни молодых, ни старых , промывают мозги ,разводят на деньги и потом не возвращают их, жульничают , звонят людям под именами чужих йй@йй . Деньги мне так и не вернули , жалею сразу не прочла отзывы в интернете об этом жулье, на душе осталось только разочарование не ведитесь на этот дешевый развод на деньги это .всего лишь кидалово Положительные стороны

Их нет
Аноним | 2018-10-19 02:27:48
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Слава: Отрицательные стороны

Бесцельно потратил четыре дня своей жизни на данную компанию, или скорее на их псевдо представителей. Абсолютно бестолковый менеджмент. С первого и до последнего дня НЕ МОГ получить ответы на элементарные вопросы. Попросили пройти некий тренинг. Думаю, ну раз для работы нужно - пройду. Несут откровенную и полную чушь, вопросы по ходу тренинга задавать нельзя, особенно НЕ удобные. Сказки про супер заработки в такой замечательной компании, так и останутся сказками. С математикой у лекторов явные проблемы. Более того, для начала работы нужно платить!!!
Это как так?
То есть люди приходящие в поисках работы за деньгами, перед работой должны с ними расстаться?
Итог... Принцип работы организации следующий - Вы привлекаете клиента, который должен привлечь другого клиента, что бы Вы смогли получить какой либо доход... Им плевать кто Вы, что Вы и зачем здесь, их задача забрать Ваши деньги, и заставить Вас в надежде на возврат собственных средств привлечь еще больше таких же, нуждающихся в работе, добрых и доверчивых людей. МММ не напоминает? Лишь с той разницей, что акции заменены на товар сомнительного качества.
Народ, не тратьте в пустую свое время, нервы и деньги на поиск работы по адресу пр. Чернышевского 2. Положительные стороны

Положительных сторон нет.
Аноним | 2018-10-02 02:36:51
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Лилия: Отрицательные стороны

Насторожило. Такой лохотрон видно сразу, как заходишь в офис. Менеджер разговаривает тихо, когда спросила про правдивое название компании ответил как проживал. Достала бумагу и ручку и переспросила ещё раз название. Записала, заметно начал нервничать менеджер. Как меня восхваляли оххх, чуть ли не руководителем сулили быть. Сказали позвонят на следующей день до 8 вечера. Но когда я сказала, что прочту все про компанию, вот тут то и началось. Что пишут не хорошие люди, что лучше не читать, а прийти. Короче даже не хочу описывать всю эту дурь. Сразу скажу заметила там в отдельной комнате за столами с ноутбуками сидели одни старушки лет по 60 и их обучали программе. Так то вот. Положительные стороны

Их нет. Все красиво на словах ((((
Аноним | 2018-10-01 21:30:19
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Ирина: Отрицательные стороны

Лохотрон чистой воды, в Перми находятся по адресу Островского, 60Э офис 522, в БЦ "Островский". Прочитала предыдущие отзывы - все происходит по одной схеме. Приглашают на собеседование, ничего конкретного про должностные обязанности не рассказывают, предлагают пройти 3-х дневное обучение. Сразу настораживает большой поток людей, причем очень разных - как по возрасту, так и по профессиональной подготовке. Разговаривают очень вежливо, притупляя бдительность, пользуясь тем, что люди, ищущие работу, в той или иной степени находятся в стрессовой ситуации, но, видимо, в этой "конторке" уже так обнаглели, что даже не разбирают кого они приглашают на собеседование - понимаю, что можно "развести" человека начинающего свою трудовую деятельность, или пенсионера, который ищет подработку и уже отошел от реальной ситуации на рынке труда и не знают как выглядят современные офисы нормальных компаний. Стыдно за такого рода "специалистов" - "менеджеров высшего звена", а также различного рода "лекторов", которые втюхивают на своих лекциях сомнительную информацию, не знают как выглядят действительно менеджеры высшего звена и как они общаются, а также стало стыдно за себя, что пришлось общаться с такими "разводилами" - в общем, люди, ищущие действительно нормальную работу обходите эту секту стороной - сплошной сетевой маркетинг, развод на деньги, никто там никому не нужен, только нажиться на вас и забыть. Там просили написать 100 своих пожеланий, так вот первое желание - пойти в полицию и написать заявление на этих мошенников, чтобы разобрались с этой "конторкой", хотя с точки зрения законности к ним на сегодняшний день вряд ли можно подобраться, но я надеюсь, что когда-нибудь настанут времена, когда наше государство возьмется и за них. Положительные стороны

нет
Аноним | 2018-10-01 21:29:58
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Наташа: Отрицательные стороны

разводят бабушек и студентов..что стар, что млад...одни еще неопытны, другие уже наивны...и никого им не жалко! Положительные стороны

очень хитрый змеиный клубок, не способный ответить на элементарные вопросы))
Аноним | 2018-10-01 21:28:53
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Ирина: Отрицательные стороны

- это слабо сказано, это моменты, которых в жизни нормальных людей просто не должно быть!!! Эти черти в Перми находятся по адресу: ул. Островского, 60, офис 522, БЦ "Островский". Сидит там такая Ирина Иосифовна и разводит людей тихим голосочком и ангельской улыбочкой, а глазки такие холодные и алчные, делает вид, что интересуется вашей персоной, а на самом деле ее ничего не интересует, кроме ваших денег. На задаваемые вопросы о работе никакой конкретики, все размыто и расплывчато, как бы невзначай поинтересовалась знаю ли я такую компанию Tiens,, конечно я не знала, пока не столкнешься с этими чертями, а им только этого и надо, значит ты подходишь для дальнейшего развода. Оказывается эти черти уже очень давно мутят воду в Перми - благо есть интернет. Люди, как только услышите слова ТИЕНС ГРУПП бегите куда подальше, только своим "не приходом" к ним мы можем с ними бороться, чтобы у них не было почвы под ногами. Задание они дали - написать 100 своих желаний по жизни, теперь первое желание - пойти в полицию и написать заявление на этих мошенников. Положительные стороны

НЕТ
Аноним | 2018-10-01 21:28:45
Положительный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: положительный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Евгения: Отрицательные стороны

Лохотрон чистой воды,отдала последние две тысячи рублей, находятся по адресу ул.Социалистическая д.2 не советую туда ходить,время и деньги потеряете! Положительные стороны

Нет!
Аноним | 2018-10-01 21:28:09
Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Нет, лохотрон
Марина | 2018-10-01 07:16:46
Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Вежливые все слишком.
Татьяна | 2018-09-24 07:29:12
Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Их нет.
Алексей | 2018-08-31 21:17:48
Отрицательный отзыв о компании Тиенс Групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Тиенс Групп
Нет никаких
Евгения | 2018-08-28 07:16:58