Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
В данной организации Сергей является единственным работником. Занимается: Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий. Периодически ищет разнорабочих к себе в помощь, (странная помощь) объяснит как что делать и теряется на неопределенное время, сам появляется редко. Договоренности не соблюдает, (пример договорились об оплате раз в неделю, проработал неделю уже обещает при сдаче объекта). Сдачу объекта и оплату затягивает. В результате объект сдан а денег нет сам потерялся, трубку не берет.
Информация для тех кто хочет его нанять:
Качество работ среднее, своей бригады нет, на каждый объект набирает новых разнорабочих, сам появляется редко. Сдачу работ затягивает. Если просит аванс не давайте пока не выполнит все работы. .
Компания Литос является компанией которая нанимает людей и кидает на деньги! Мало того! У них организация работ вообще ни какая! Вовремя не могут материал и инструмент предоставить! Мы сделали обьем работ а они решили что нам платить не обязательно! Их генеральный, вроди бы уважаемый человек в Ижевсе, прямым текстом сказал что денег за сделанный обьем мы не увидем! Зовут его Манукян Карен Серанович!
Всем добрый день.Хочу предостеречь от работодателя ООО Экстра он же ООО Артис.Компания торгует продуктами.Хочу отметить ,что на плаву контора держиться исключительно за счет сотрудников,исключая директора.Хиссамутдинов О.В.абсолютно не ценит своих сотрудников.Сократил 50%штата возложив их обязанности на оставшихся,естественно без повышения зарплаты.Короче экономия на спичках.Зато кредит за личный авто оплачивает из оборотных средств компании,при этом денег на закуп товара у него нет.Вычитает за все,что угодно,штрафует-естественно зарплата серая,за исключением минималки(5000р.)по договору 4х часовой рабочий день,а по факту ненормированный.В офисе его застать большая редкость,зато в недельный запой уходит каждый месяц,даже клиенты компании уже в курсе.В отпуск ездит каждые 3 месяца,а мне за год ни разу не предоставил.Зарплату постоянно задерживает(последний ра на 3 недели)за год работы я ни разу не получил зарплату в срок прописанный в договоре.При увольнении(я честно отработал 2 недели)неделю не мог подписать заявление,директор на связь не выходил,на письма не отвечал т.к.находился в очередном запое.В итоге зарплату он отказался мне выплатить.
Ощущение, что компания застряла в далеких 90-х, и вот-вот появится на горизонте некто в малиновом пиджаке с цепью толщиной с палец. Вся система управления "слизана" с западных учебников по бизнесу, однако явно перестарались с этим: руководитель - лидер, технологический паспорт - скарборд и т.д. Радеющий за чистоту и значимость русского языка М. Задорнов оказавшись здесь серьёзно почесал бы репу. По пятницам у них есть особая встреча, где каждый из менеджеров низшего звена рассказывает что он улучшил во вверенном ему подразделении (надо сказать, цирк ещё тот). Оказавшись на ежедневном совещании создается впечатление, что попал на съезд инвалидов-паралитиков, одна трясет головой при разговоре (очевидно, психическое заболевание), один из мастеров заикаясь, еле может выговорить простую фразу, и над всем этим гордо восседает директор производства - Шмыков. Он и создает этот нездоровый психологический климат в коллективе. На каждом совещании у него: никто работать не умеет. В приличной фирме таким как он не доверили бы и производственным участком руководить. Его эксперименты с системой оплаты труда в одном из подразделений привели практически к войне за самые высокооплачиваемые операции, где "прошаренные" старые работники занимают самые козырные места, причем некоторые из них для этого приходят аж на час-два пораньше. Мастера этого подразделения не желая конфликтовать с ними разрешают им делать это. Про мастеров. В основном все не местные, кто с деревень, кто с Сарапула или Воткинска, живут на съемном жилье и поэтому крепко сидят на крючке, готовы ежедневно терпеть гадости, которые говорит про них Шмыгов. С графиком работы там беда. Официально 8 часов. А по факту необходимо работать по 12 часов в день. Ты конечно можешь уйти отработав свои 8 часов, но потом тебя деликатно "уйдут". Вот такая примерно картинка, возможно где-то однобокая (ведь есть там и немало положительных вещей и сотрудников), зато честная. Как увидел, так и передал. Людям с нормальной самооценкой и здоровым самоуважением работа в данной конторе противопоказана.
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Организации никакой, сменшиц по много месяцев нет. Продавцы вынуждены работать без выходных, да еще за грузчика выполняют работу. Зачем открывают новые точки, если нет персонала? Отдел кадров не подбирает персонал, а возлагает свои обязанности по поиску персонала на заведующих. Директор Марилова Е. А. Не умеет нормально разговаривать, бестактна, на всех орет. Насчет ревизий тоже согласна - если человек практически один работает, честно работает, то есть не ворует, то откуда недостачи-то берутся у вас? Может в вашей новой программе какие-то недочеты? Раньше (до внедрения новой программы с апреля месяца) ревизии нормально проходили - минус 200-300 руб. А сейчас 20 000 руб. И более. Продавец, который без выходных пашет, виноват? Девушки и женщины! Не ходите туда устраиваться! Надумаете уйти оттуда - получите минималку в лучшем случае, даже если полностью месяц отработаете.
Компания выплачивает официально только небольшую часть заработной платы, остальное - серый нал через бухгалтерию, чтобы уйти от налогов, и работающие там сегодня, завтра получат мизерную пенсию. Скрывается факт производственных травм. В цехе №4 на В. Шоссе 208 ГК Ижсинтез 14 сентября 2017 г. Сотрудник Созыкина раздробила себе пальцы на самодельном и несертифицированном прессе для запрессовки в дерево усовых гаек. Руководство запугало работницу и она вынуждена была солгать под страхом увольнения, что травма является бытовой. Пора уже прокурорскую проверку организовать в этой шаражке.
После смены начальства стали платить очень мало вахтовикам, с июня месяца 2016г могут без всяких объяснений кинуть на деньги, говорят нет приработка, а мы тут причем. Питание за свой счет, спец одежды нет, в мороз работаешь в одноразовых перчатках в которых отмораживаешь пальцы. Техника ломается уезжаешь в тундру и не знаешь вернешься или нет. В вагончиках живешь по восемь человек при том что стоят свободные. Вахта длится 2-3 месяца. У них то людей нет, то денег на билеты. Красим без СИЗ, ЗАРПЛАТУ ЗА 08, 2017 ЗАКРЫЛИ ПО 1000р СМЕНА. Говорят что таких как мы за забором стоят много. Только почемуто не могут людей набрать на перевахтовку. Отюда вопрос может люди стоят по эту сторону забора, а не поту. Подумайте, прежде чем устраиваться. Продуктов в столовой нет, ДТ нет, ходят попрошайничиют по соседним организациям.
В отделе кадров набирают на одну работу, по факту устраиваешься на совсем другие условия. Обещают 2 на 2, по факту 5 на 2, обещают "не зависящую ни от чего з.п.", дай бог за полгода там столько заработать. За 2 месяца так и не устроили раб. Места, не хватало стульев чтобы посадить всех людей, которые поверили отделу кадров. Часть зп НЕОФИЦИАЛЬНА. А именно половина, которую вам конечно не выплатят. И если внезапно вы решите уволиться - считайте что полмесяца вы работали бесплатно. А первые 3 месяца вам не смогут даже дать задачи, вы будете просто отсиживать часы глядя в стену.
Народ меняют как перчатки, директор самодур, серые зарплаты, вычеты, штрафы.Директор совершенно не умеет вести работу с подчиненными, направлять от туда и текучка кадров,планы меняют в месяц по раза, чем больше приносишь пользы, прибыли, тем меньше зарплата, сразу начинаю резать, забирать клиентов...бардак.Бизнес процесс не налажен, в конторе бардак, есть пару начальниц которые орут всегда, просто всегда и на всех, любят даже на ровном месте, деловой этикет совершенно отсутствует хабальство , все построено на крике
За 3 месяца работы ни с какими трудностями в компании не столкнулся, хотя готовился морально, начитавшись отзывов. По итогам 3-х месяцев: ЗП выплатили за весь период четко, маршрут удобный, коллектив адекватный. Всю жизнь работать Мром не планирую, но как подработка на полгода - вариант оптимальный. Есть система роста из мров до св. Примеров правда не видел
Проработала в Лоцмане 7 месяцев.Ушла т к забеременела.Естественно ушла мягко говоря с "голой жопой" т к не больничные по беременности и родам и т.д я не получила,никто устраивать официально там не собирается.Про супервайзера хочу сказать-хороший человек,все четко обьяснял,помогал решать проблемы с кпк .Работа с 9-до 18.т к работаешь с кпк-поэтому раньше домой не соскочишь,хотя и управляешься на много быстрей,чем положено!
Про компанию рассказал давний друг, сам проработав некоторое время. Я работаю чуть больше полугода, единожды хотела уволиться, но пыл пропал и все вроде бы нормализовалось в работе. Сама по себе работа неплохая, главное обрести опыт. Про руководство ничего особенного сказать не могу. Лично мне повезло - менеджер просто замечательный. Хороший рабочий график 5/2.
Уровень не компетенции начальников поразительный, отношение к работникам со стороны приезжих начальников как к рабам - куда им деваться все стерпят. Зарплата низкая а выжимают все соки, на завод заходишь -обыскивают, выходишь - обыскивают. Не советую, если ожидаете приличной зарплаты и приличного отношения.