Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Можешь заработать сколько захочешь, если готов работать без выходных - можно получать по 50 и выше, НО только при подключении физ.лиц.
Молодой коллектив, постоянное веселье и шутки.
УЖАСНО! Овчинников (директор), его дочь Овчинникова Екатерина - люди на букву Г с короной на голове. Считают себя правильным и идеальным. Его жены и подруги Стрюк Ольга, Клинг Ирина, сотрудник Альфа банка, интриганки, людей ни во что не ставят. ООО ГК Стена, Яра, Стена Строй, ДекорСтрой, Гранд, Контел, ИП Овчинников - это все одно дерьмо! Вечные задержки по зарплате, большая часть зарплаты серая. Не советую попасть в этот ад.
Ск Альтернатива на азина 1 ненадежная компания, сроки не выполняют качество тоже так себе. Деректор С. В Кадырович рабочих обманывает по зарплате. Хотя эта компания давно ликвидирована продолжает работать.
Данная организация располагается по адресу Воткинское шоссе 170, зарплату не платят, а если и платят то растягивают это удовольствие на длительное время, цех не отапливаемый, крыша протекает, одним словом нет ни каких условий труда, после того как уйдешь с работы, о заработанных деньгах можно забыть.
достоинств в этой организации нет? с недавнешнего момента работаю мастером на участке сборки, это ужасная организация условий для работы нет, кругом грязь и выпускают один брак!
Добрый день, хочу рассказать о моем опыте работы в компании "Агросоюз". Прошла собеседование на должность Территориального Менеджера (благо опыта достаточно). Задача открыть дистриба на территории, после нескольких проведенных переговоров с разными компаниями (связи с предыдущих мест работы хорошие остались) узнала что свои обещания Агросоюз не выполняет перед дистрами. С первого месяца работы начались проблемы с зп, система начисления понятна только Андрею Анатольевичу Галаеву, как правило ты узнаешь о ней задним числом, но даже ее ни разу не получила вовремя и в полном объеме. Переговоры велись "перекрестным огнем", я узнавала о предложениях компании от дистров, т.к. Менеджеры с Тамбова вели их параллельно мне. В конечном итоге не получив компенсацию ГСМ и ЗП, я получаю уведомление об расторжении договора со мной. Самое неприятное что налоги за время моей работы они не заплатили... Итог и ЗП не получила обещанное, и ГСМ за мой счет, а сейчас еще и налоги сама заплачу. Непонятно как компания собирается работать в Удмуртии, когда и дистров и сотрудников кидают.