Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Ижевске

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ЭФБОР
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ЭФБОР
Компания Эфбор
Компания новая, организована одним из бывших владельцев «АртМеталлПро».
Ничего хорошего сказать не могу, люди не меняются… Я имею в виду владельца компании,
кто его знает, тот меня поймет…

Занималась я подбором кадров для данной компании. Что я только не выслушала от кандидатов и сотрудников данной компании и до сих пор поступают звонки на мой номер телефона. Так как у компании нет, каких либо контактных данных в интернете (своего сайта), все обращения идут ко мне – это сотрудники компании (бывшие и настоящие) узнают про выплату зарплаты, расчетные, больничные, как заказать пропуск, про вакансии, партнеры по бизнесу, прокуратура, банки и тд. Хотя у компании появился городской номер телефона – это секретарь и бухгалтер, но никто не отвечает либо сбрасываю. Зачем тогда размещать вакансии с номером телефона, на который никто не может дозвониться. Лично я сама пострадала от этой компании, так как директор компании так и не расплатился со мной за выполненную работу. В данный момент компания переехала на территорию завода «Буммаш» и новый шквал звонков от тех же партнеров по бизнесу, банков, соискателей и бывших сотрудников которые хотят получить свои деньги. Я как понимаю, что существует огромная текучка кадров на производстве, обман по ЗП.
Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой комментарий о компании «Эфбор», сэкономите свое время и деньги…
Анна | 2015-09-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
Проблемный работник – Ксения Винницкая!
Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах.
Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать на рекомендательные сайты и сайты отзывов свои «наблюдения» за коллегами и начальством. При этом ее не смущает, что делает это она в рабочее время, за которое ей платит деньги «ужасная компания».
Любительница злобных пасквилей на своих товарищей Ксения Тимуровна Виницкая способна за один присест выдать десяток-другой грязных сплетен, как о нынешних, так и о бывших работодателях. К своей основной работе такого усердия Ксения Винницкая не проявляет. Набор персонала осуществляется кое-как, формально, лишь бы начальство отвязалось. Большая часть времени уходит на размещение кляуз и социальные сети, в которых Ксения Винницкая имеет несколько десятков аккаунтов. В поте лица Ксения Тимуровна Виницкая заполняет свои профили котиками, похабными анекдотами и скабрезными картинками.
На справедливые замечания начальства реагирует истерично, грозит трудовыми комиссиями, налоговой и прочими карами. В то же время на собеседованиях способна мимикрировать под добросовестного работника, козыряет знаниями нескольких языков ( при проблемном русском).
Вполне логично, что за свою недолгую трудовую деятельность Ксения Тимуровна Винницкая сменила десятки компаний, о чем в резюме предпочитает умалчивать.
Такова Ксения Тимуровна Винницкая – дама, претендующая на должности в отделе кадров или службы персонала.
Ксения Виницкая | 2015-08-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
Обращаюсь к руководству Компании ЗАО "Тандер", с целью возможного принятия мер в отношении должностных лиц работающих в г. Челябинске. С Вашей компанией сотрудничаем достаточно долго, осуществляем СМР на новых магазинах. В последнее время должностные лица в лице начальника службы безопасности Окружной Евгений и главного инженера Булата настойчиво заставляют нашу организацию брать на субподрядные работы другие фирмы, причем оплачивать их услуги по завышенным ценам относительно рыночных, в случае отказа и выражения недовольства начинаются претензии в ходе приемки выполненных нами СМР и затягивание всех процедур, в том числе и оплаты работ. Считаю, что фактически, платим за "хорошее отношение" должностных лиц, для того, чтоб "качественно" выполнить свои договорные обязательства. Знаю так же, что подобного рода действия проводятся и в отношении остальных подрядных организаций. Сначала, нас заставляли работать с ИП Морозова, а сейчас с апреля этого года - ИП Кашаков Олег Мадиевич, ИНН 745205594077.
Постарался понять почему именно этот ИП, и кто он есть такой?? Мне рассказали, что с родным братом Кашакова О.М - Денисом Мадиевичем Кашаковым ранее на предыдущей работе в органах работал сам Окружной Евгений (начальник СБ Челябинского филиала), собственно именно он и попросил его открыть ИП и создал эту откатную схему. В ходе разговоров с сотрудниками Вашей компании мне так же сказали, что Булат (главный инженер) не только заставляет нас платить этому ИП, но и закладывает в бюджет значительные суммы денег для этого ИП, что якобы магазинам необходимы их услуги (стеллажи), но на самом деле деньги просто осваиваются, хотя и выполняются незначительные услуги.
Так же, ваши сотрудники посоветовали обратиться к начальнику СБ который курирует Челябинск - Маркову Сергею, но пообщавщись с ним я понял, что он в курсе этой ситуации, и мер никаких принимать не собирается, а позже узнал, что они все заодно.
Я выполняю работы качественно, желания платить всяким "предпринимателям" у меня нет, и не платил бы, но есть опасность потерять Вашу компанию в качестве заказчика. Дополнительно скажу, что вышеуказанные сотрудники имеют интерес и с другими юридическими лицами, которые осуществляют услуги по СМР на магазинах, но к счастью пока меня это не коснулось, так как с этим ИП. Прошу примите меры.
Аноним | 2015-08-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
для Марии. Родственные связи процветают везде, иначе как объяснить тот факт что на место на которое претендовал я взяли бывшего сотрудника скорой помощи уволенного за торговлю наркотиками, да еще и с непогашенной судомостью. Но радует другое что этот самый Костя спер через месяц в этом самом МАГНИТЕ 55000 рублей.
zzz | 2015-06-12 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
для Светланы. А вы пойдите повкалывайте по 14 часов в сутки, с грубым нарушением графика. Что бы на вас поплевала вся администрация магазина, а не прикрывайтесь офисом, такое везение как у тебя в МАГНИТЕ встречается раз в год и то по большому счету, лучше напиши сколько тебе запошляли,
zzz | 2015-06-12 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании НМЖК(нижегородский масло-жировой комбинат)
Оценка: отрицательный отзыв
В Ярославской области руководство полное дерь...о !!! Офис -сплошное королевство , которым плевать на сотрудников !!Сами не понимают для чего сидят на задницах !! Текучка кадров просто ужасающая !!!!
Светлана | 2015-05-31 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
процветают родственные связи
мария | 2015-05-17 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании дом за сезон
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: дом за сезон
Люди скажу просто не тратьте свое время на этих людей , они того не стоят, ложь обман, тупо кидают людей а потом ищут других, текучка кадров .
вася | 2015-05-14 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
В июле 2014 года устроилась в Магнит города Краснодар продавцом . по улСтавропольская 100,худшего места работы на мой взгляд нет вообще. руководство относится как к рабам .заставляют покупать просрочку и гниль которую привозят поставщики интересно куда смотрят приемщики ? утро начинается с того что тебе говорят сколько часов у тебя сегодня заберут . руководитель на секторе стеллажного хранения вообще хамка .если человек хочет перевестись в другой магазин директор дает такую характеристику что вообще ни куда не берут . зарплата копейки зато обещают на собеседовании до28000. люди увольняются такими же толпами как и приходят . в отделе персонала при увольнении вообще сделали запись в чужой трудовой книжке.
юлия | 2015-04-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании НМЖК(нижегородский масло-жировой комбинат)
Оценка: отрицательный отзыв
Руководитель -супервайзер по сев.западу Респ.Башкортостан в г.Нефтекамск,НМЖК по майонезам.Так называемый руководитель на просьбу ,произвести поставку или заключить договор о поставке,с не прикрытым цинизмом заявляла "Мне насрать на вас" или "Да пошли вы".И это человек поставленный на должность руководителя продаж!!!!!!!!!!!!!.В 2014 г. ,аферистка и мошенница Шафикова ,(Зайцева,Лазарева,Вострецова и т.д) осуждена по статье "Мошенничество" и привлечена к ответсвенности.Так держать НМЖК.
Игорь | 2015-04-24 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании НМЖК(нижегородский масло-жировой комбинат)
Оценка: отрицательный отзыв
Я работала в компании НМЖК в г.Екатеринбурге. Руководство ужасное,безчеловечное не на один поставленный вопрос не могут дать одекватный ответ С выплатами заработной платы вообще бардак..по два месяца задерживают! отношение к сотрудникам просто ужасное!!!! Куда только смотрит головной офис в Нижнем Новгороде....не понятно!!! разваливается филиал в Екатеринбурге!!!! Очень не приятное мнение осталось о компании...не кому не посоветую!!!!
Наталья | 2015-04-24 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Благоинвест, Ленстрой2
Оценка: отрицательный отзыв
Денис,вы все органы защиты нашли,а поработать не пытались,я с вами не согласен-кто работает,тот получает,а кто сидит,тому и не платят или вы ждали,что будут другие работать,а ты получать!небось до. Их пор сидишь и ждешь,кто такого работника пригласит-даст жрачку хату и денег!
Аноним | 2015-04-22 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании магнит
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: магнит
у вас работают одна молодежь кoторая нивчем не смыслет а наше поколение 80 х вы забыли кчему вас приведет капитализм неизвестно
владимир | 2015-04-16 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Натяжные потолки
Оценка: отрицательный отзыв
Полностью согласна! Китайские люстры выдаёт за италию (цена естественно как за Италию). Текучка сотрудников бешеная т.к "госпоже" малиновской нужны молодые опытные сотрудники, что бы терпели её припадочные истерики и работали как кони за мааааленькую оплату труда! Вообщем хочет и рыбку съесть и на *** сесть! (извините за выражение, но так и есть)... Как руководитель женщина очень глупая! Не советую там работать...
Оксана | 2015-04-12 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Натяжные потолки
Оценка: отрицательный отзыв
Это "шарашкина" конторка во главе с госпожой Малиновской Л.Е., заработную плату не платит, орет как истеричка на сотрудников. Ведение руководства отсутствует. Покупателям хамит, обманывает всех, даже несчастные случаи (ударило продавца током) прикрыла, чтобы не отвечать по заслугам. Вообщем как работодатель "никакой", да и как продавец тоже.
Аленка | 2015-04-12 00:00:00