Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Это обычное кадровое агентство,причем а пудрили мозги что они работодатели.Подсовывают трудовой контракт и ты работаешь у «принимающей стороны».Ты работаешь на птичьих правах.Бред полный.С расчетами заработка вообще комедия.
Всем доброго дня! Хочу поделиться информацией о компании ООО "ТОР"директор Воробьев Леонид Леонидович. Так же имеет Еще одно предприятие ООО"ЗНИЧ". Я работал в этой организации (ТОР) 3 месяца, одну вахту. З/П черная да и ту не полностью выплачивают, постоянно ссылаясь на налоговую, якобы блокируют счета. Или вообще не платят, МЕне еще 100 Тыс. Остался должен и скрывается. Кому интересно позвоните всю суть расскажу +79069871635.