Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ЗАО "Коопрынокуниверсал"

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Продажа недвижимости, земли
Местоположение компании
Город: Ижевск
Отзывы о компании ЗАО "Коопрынокуниверсал"
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании ЗАО "Коопрынокуниверсал"
Оценка: положительный отзыв
Я работаю в компании, которая предоставляет все социальные гарантии и выплаты, прописанные в ТК РФ. Работаю с самого открытия ЗАО «Коопрынокуниверсал». Честно сказать отзывы пишу не часто, но в данном случае хочу написать слова благодарности компании. Руководство сохраняет самобытность и стабильность компании, из всех тяжелых ситуаций, которые возникают в рабочем процессе благодаря нашей сплочённости и выдержке руководства мы благополучно их решаем. Быть сотрудником в этой компании очень комфортно.
Елена Иванова | 2022-10-06 10:33:13
Отрицательный отзыв о компании ЗАО "Коопрынокуниверсал"
Оценка: отрицательный отзыв
Это не компания это ужас, мало того что гендиректор не дружит со своей головой, так там еще сотрудники с потеплевшей головой, а особенно юрист которая там даже не оформлена ходит и наводит свои порядки, как они говорят что типа после увольнения ты здесь ни ногой так какого она там ходит. Постоянно все бегают орут заставляют печать приказы которые никому не нужны, алкоголики кругом, потому как гендиректор держит около себя таких, их можно штрафовать. Запойных там навалом по три месяца пьют а гендиректор их типа ругает, за 15000 тыс с тебя требуют как будто ты 50 получаешь, а когда ты захочешь получить расчет то будь добра найти себе замену. Пипец я должна искать замену [censored] ли скажите мне....а потом когда ты свинтишь тебя будут доставать звонками что ты типа где то должна расписаться, что то они там нарыли, НИКОГДа ПРОСТО НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, там вы просто рехнетесь, работают там алкаши, пенсионеры, обездоленные и жизнью обиженные, нормальные бегут !!!!!!!!!!!!!!
Аноним | 2019-08-07 22:42:37