График работы:Полная занятость Образование:Высшее Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
- консультирует покупателей по вопросам стоимости товара, производит подсчет стоимости покупки, выдачу чека. - осуществляет контроль за сохранностью тмц в прикассовой зоне. - осуществляет операции по отражению в ккм всех полученных от покупателей денежных сумм. - определяет для каждого покупателя общую сумму покупки по показанию индикатора ккм или с помощью счетного устройства и сообщает ее покупателю. - получает от покупателя денежные средства за приобретаемые товары согласно сумме, называемой покупателем или указанной в ценниках, с соблюдением следующего порядка:
а) четко называет сумму полученных денег и кладет полученные от покупателя деньги на виду у покупателя отдельно от любых (иных) денег;
б) пробивает на ккм чек;
в) называет сумму причитающейся покупателю сдачи, убирает полученные от покупателя деньги в кассу и выдает покупателю сдачу вместе с чеком (бумажные купюры и разменная монета выдаются продавцом-кассиром одновременно)
Требования
Уверенный пк-пользователь, о/р в 1с:ут и с ккм от года. Презентабельная внешность, ответственный и исполнительный, с грамотной речью и хорошим словарным запасом, коммуникабельный и стрессоустойчивый, трудолюбивый и работоспособный, нацеленный на увеличение дохода компании и удержание клиентов. Приветствуется наличие в/о и о/р в продажах.
Условия работы
З/п 17 000 – 26 000 руб. (оклад + % от доходов магазина) и скидка 10% на продукцию, реализуемую компанией. Работа в условиях здоровой внутренней конкуренции. Полный соц. Пакет и корпоративный отдых. Обучение на рабочем месте и сертификаты участия в бизнес-тренингах. Возможность профессионального и карьерного роста. Ленинский район, ул. Пойма, 7 г. Строительный центр «хозяйственная база», 1-й этаж, секция 143. Проезд до остан. «хоз. База» автоб. №№ 22, 25 и 49 или трам. №№ 1, 3, 5, 9 и 12
Дополнительная информация
Адрес: ижевск ленинский район, ул. Пойма, 7/г, строительный центр В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании СтройИнтерьер на serverjob.ru
Средняя зарплата по специальности «Кассир» в Ижевске - 17300 руб.
Сегодня вакансия Кассир требуется многим специалистам, которые уже достигли
определенных карьерных высот или пока без опыта работы после обучения. Вполне логично, что
и у тех, и у других могут возникнуть традиционные сложности с поиском работы Кассир,
которая будет удовлетворять всем требованиям соискателя к работе. Как показали исследования,
проведенные специалистами, при подборе на вакансию Кассир в Ижевске, соискатели уделяют
внимание в первую очередь следующим аспектам:
Размер заработной платы. Как известно, «работа может быть оплачена
достаточно «щедро». Именно поэтому в первую очередь те, кто стремится к финансовому
благополучию, обращают внимание именно на этот аспект.
Способ оплаты труда. «Работа Кассир в может быть оплачена
сдельно, иметь повременную форму, тарифную и т. д. В данном случае соискатель,
рассматривая «вакансии Кассир в подбирает наиболее подходящий и удобный
для себя способ финансовых выплат, тем самым, «отсеивая» неподходящие предложения.
График работы. Не секрет, что сегодня достаточно часто при подборе персонала
работодатели предлагают не только традиционные «пятидневки», но также
альтернативные варианты, при которых достигается максимальная эффективность работы.
Так, зачастую «вакансии предполагают возможность гибкого графика,
удаленной работы с периодическими визитами в офис компании и т.д. Более того, возможной
стала и работа по найму. При этом оговаривается срок, в течение которого соискатель
будет сотрудником компании, например, в том случае, если он требуется на время выполнения
определенного масштабного проекта.
Как правило, все остальные критерии для соискателей, находящихся в поиске работы Кассир
в Ижевске, имеют индивидульное значение. Соответственно, этот факт существенно упрощает
процесс подбора оптимальной «вакансии и на можно установить
соответствующие фильтры по параметрам, что в значительной мере сэкономит время, необходимое
на ознакомление с предложениями от работодателей.