Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Комфортное рабочее место. Оборудованная кухня для обеденных перерывов. Возможность развития профессиональных навыков. Взаимоуважением сотрудников, ощущение следования к единой цели, каждый качественно и ответственно выполняет свой этап в производственной цепочке. Возникает гордость за выпускаемую продукцию.
При устройстве,добрые и пушистые.При приезде на место работы/вахта Усть-Кут Иркут.обл/появляются вопросы,много вопросов,но решить их некому.Тебя просекают по номеру и не снимают трубу.Благоразумные еще с вокзала разворачивают домой.Мы продолжили дальше.А дальше БОЛЬШЕ.На место работы ,из вахтового городка,утром не знаешь на чем выехать,ВСЕ СПЯТ,бегаешь за водителями,отвези,по окончании смены обзваниваешь привези домой.Пустые обещания,обман с"честными глазами"для них/нач.уч.Широбоков,не путать с Поздеевым,кассир Татьяна,гл.сварщик Стерхов с комплексом наполеона/естественный образ жизни.Обеспечения расходными материалами краги,электроды,защтные стекла,за спецодежду даже не думай,нет.Зарплата ЧЕРНАЯ-белая с бессрочной задержкой,договор ФИГОВЫЙ по которому ты вобще фиг получишь.Думайте сами,гадайте сами,иметь или не иметь.
Злостные нарушения трудового законодательства: нет оформления, зарплату не платят, работаешь бесплатно С 6 утра до 22 вечера, а иногда и до следующего утра.
Компания Эфбор
Компания новая, организована одним из бывших владельцев «АртМеталлПро».
Ничего хорошего сказать не могу, люди не меняются… Я имею в виду владельца компании,
кто его знает, тот меня поймет…
Занималась я подбором кадров для данной компании. Что я только не выслушала от кандидатов и сотрудников данной компании и до сих пор поступают звонки на мой номер телефона. Так как у компании нет, каких либо контактных данных в интернете (своего сайта), все обращения идут ко мне – это сотрудники компании (бывшие и настоящие) узнают про выплату зарплаты, расчетные, больничные, как заказать пропуск, про вакансии, партнеры по бизнесу, прокуратура, банки и тд. Хотя у компании появился городской номер телефона – это секретарь и бухгалтер, но никто не отвечает либо сбрасываю. Зачем тогда размещать вакансии с номером телефона, на который никто не может дозвониться. Лично я сама пострадала от этой компании, так как директор компании так и не расплатился со мной за выполненную работу. В данный момент компания переехала на территорию завода «Буммаш» и новый шквал звонков от тех же партнеров по бизнесу, банков, соискателей и бывших сотрудников которые хотят получить свои деньги. Я как понимаю, что существует огромная текучка кадров на производстве, обман по ЗП.
Надеюсь, что кому-нибудь поможет мой комментарий о компании «Эфбор», сэкономите свое время и деньги…
Проблемный работник – Ксения Винницкая!
Уважаемые работодатели. Считаем своим долгом предостеречь вас от крупной кадровой ошибки в лице соискателя Ксении Тимуровны Винницкой, 1983 года рождения, Санкт-Петербург. Эта дама претендует на должности в отделе кадров или службы персонала. Обладает крайне конфликтным, неуживчивым характером. Любимое занятие Ксении Виницкой - размещать в интернете сплетни и грязь о своих работодателях и коллегах.
Устроившись на работу, Ксения Винницкая начинает писать на рекомендательные сайты и сайты отзывов свои «наблюдения» за коллегами и начальством. При этом ее не смущает, что делает это она в рабочее время, за которое ей платит деньги «ужасная компания».
Любительница злобных пасквилей на своих товарищей Ксения Тимуровна Виницкая способна за один присест выдать десяток-другой грязных сплетен, как о нынешних, так и о бывших работодателях. К своей основной работе такого усердия Ксения Винницкая не проявляет. Набор персонала осуществляется кое-как, формально, лишь бы начальство отвязалось. Большая часть времени уходит на размещение кляуз и социальные сети, в которых Ксения Винницкая имеет несколько десятков аккаунтов. В поте лица Ксения Тимуровна Виницкая заполняет свои профили котиками, похабными анекдотами и скабрезными картинками.
На справедливые замечания начальства реагирует истерично, грозит трудовыми комиссиями, налоговой и прочими карами. В то же время на собеседованиях способна мимикрировать под добросовестного работника, козыряет знаниями нескольких языков ( при проблемном русском).
Вполне логично, что за свою недолгую трудовую деятельность Ксения Тимуровна Винницкая сменила десятки компаний, о чем в резюме предпочитает умалчивать.
Такова Ксения Тимуровна Винницкая – дама, претендующая на должности в отделе кадров или службы персонала.
Обращаюсь к руководству Компании ЗАО "Тандер", с целью возможного принятия мер в отношении должностных лиц работающих в г. Челябинске. С Вашей компанией сотрудничаем достаточно долго, осуществляем СМР на новых магазинах. В последнее время должностные лица в лице начальника службы безопасности Окружной Евгений и главного инженера Булата настойчиво заставляют нашу организацию брать на субподрядные работы другие фирмы, причем оплачивать их услуги по завышенным ценам относительно рыночных, в случае отказа и выражения недовольства начинаются претензии в ходе приемки выполненных нами СМР и затягивание всех процедур, в том числе и оплаты работ. Считаю, что фактически, платим за "хорошее отношение" должностных лиц, для того, чтоб "качественно" выполнить свои договорные обязательства. Знаю так же, что подобного рода действия проводятся и в отношении остальных подрядных организаций. Сначала, нас заставляли работать с ИП Морозова, а сейчас с апреля этого года - ИП Кашаков Олег Мадиевич, ИНН 745205594077.
Постарался понять почему именно этот ИП, и кто он есть такой?? Мне рассказали, что с родным братом Кашакова О.М - Денисом Мадиевичем Кашаковым ранее на предыдущей работе в органах работал сам Окружной Евгений (начальник СБ Челябинского филиала), собственно именно он и попросил его открыть ИП и создал эту откатную схему. В ходе разговоров с сотрудниками Вашей компании мне так же сказали, что Булат (главный инженер) не только заставляет нас платить этому ИП, но и закладывает в бюджет значительные суммы денег для этого ИП, что якобы магазинам необходимы их услуги (стеллажи), но на самом деле деньги просто осваиваются, хотя и выполняются незначительные услуги.
Так же, ваши сотрудники посоветовали обратиться к начальнику СБ который курирует Челябинск - Маркову Сергею, но пообщавщись с ним я понял, что он в курсе этой ситуации, и мер никаких принимать не собирается, а позже узнал, что они все заодно.
Я выполняю работы качественно, желания платить всяким "предпринимателям" у меня нет, и не платил бы, но есть опасность потерять Вашу компанию в качестве заказчика. Дополнительно скажу, что вышеуказанные сотрудники имеют интерес и с другими юридическими лицами, которые осуществляют услуги по СМР на магазинах, но к счастью пока меня это не коснулось, так как с этим ИП. Прошу примите меры.
Долго искал нормальную работу, прежде чем устроился в компанию U2B. В целом, как работодатель компания адекватная, радует реальная возможность быстрого карьерного роста и наличие существенных премий, не радует наличие командировок и жестких планов продаж. К новичкам отношение хорошее, всему обучают и помогают быстрее освоиться. Сама работа интересная.
Относительно недавно устроилась в компанию U2B, пока впечатления неоднозначные. Да, обещанную зарплату выплачивают в полном объеме и без задержек, в отличие от двух предыдущих мест, но большое количество работы и наличие командировок утомляет. Правда, если справляешься, то очень быстро растешь по карьерной лестнице и получаешь премии, но это очень-очень непросто. Надеюсь, со временем станет полегче.
Я особенно ярко помню свой первый месяц работы. Конечно, поначалу было тяжело, переживала и боялась сделать что-то не так, но мне очень помогло обучение и коллеги поддерживали. А потом еще выиграла приз на внутрикорпоративном конкурсе и это был настолько приятный подарок и знак судьбы для меня, решила, что мне обязательно повезет в U2B и осталась. Ни о чем не жалею, у меня появились хорошие друзья среди коллег и я уважаю свое начальство (а это вообще редкость среди подчиненных), я понимаю что это «мое» и уходить не собираюсь. За то время, что я здесь, повысили двух моих коллег, надеюсь и до меня очередь дойдет, если я смогу показать себя с лучшей стороны
На мой взгляд компания надежная, пришла сюда когда на нашей фирме было сокращение в связи с экономическим кризисом и зарплаты не выплачивали три месяца, так что люди и сами уходили. В U-2-B с первого же месяца почувствовала стабильность, к тому же деньги неплохие платили. Конечно, и работой нагружают — мама не горюй, но с продажами всегда так. Здесь если и дают нагрузку, то полностью все оплачивается. И еще много заказов из пищевой промышленности (разные упаковки для продуктов делаем), а еду всегда покупают, поэтому кризис нас обходит стороной.
для Марии. Родственные связи процветают везде, иначе как объяснить тот факт что на место на которое претендовал я взяли бывшего сотрудника скорой помощи уволенного за торговлю наркотиками, да еще и с непогашенной судомостью. Но радует другое что этот самый Костя спер через месяц в этом самом МАГНИТЕ 55000 рублей.
для Светланы. А вы пойдите повкалывайте по 14 часов в сутки, с грубым нарушением графика. Что бы на вас поплевала вся администрация магазина, а не прикрывайтесь офисом, такое везение как у тебя в МАГНИТЕ встречается раз в год и то по большому счету, лучше напиши сколько тебе запошляли,
В Ярославской области руководство полное дерь...о !!! Офис -сплошное королевство , которым плевать на сотрудников !!Сами не понимают для чего сидят на задницах !! Текучка кадров просто ужасающая !!!!