Дополнительно
ServerJob.ru

Последние отзывы о компаниях в Ижевске


Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании ООО Профлайн
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО Профлайн
Огромные задолженности по зарплате.Полный отказ от выплаты.Несоблюдение трудового кодекса и т.д.Мошенники.
Правдоруб | 2014-02-03 00:00:00
Положительный отзыв о компании Баланс-Сервис
Оценка: положительный отзыв
Компания: Баланс-Сервис
В компании Баланс-Сервис работаю с 2008 года. Пришла в данную организацию в должности веб-мастера. В настоящее время являюсь руководителем отдела интернет-проектирования. Компания "Баланс-Сервис" уже давно зарекомендовала себя, как один из лидеров по оказанию услуг в области 1С: продажа 1С, внедрение, сопровождение, обучение сотрудников. С моим появлением в данной компании было открыто новое для организации направление – разработка веб-сайтов. В настоящее время в данной области удалось добиться заметного роста и успеха, клиенты оставляют положительные отзывы о нашей работе. Коллектив компании молодой, дружный, о жизни внутри компании можно судить по фото-отчетам с мероприятий, которые регулярно выкладыются в социальных сетях, в группах "Баланс-Сервис". Радует, что в данной организации уделяется особое внимание развитию и профессиональному росту сотрудников, ежегодно для сотрудников проводится обучение и профильная аттестация. Ещё немаловажно отметить, что в компанию Баланс-Сервис открыты двери студентам, дважды в год организуется стажерская программа для студентов ВУЗов Ижевска, по результатам которой успешно сдавшие экзамен студенты (ещё будучи студентами) принимаются на работу в Баланс-Сервис, получаются опыт работы в интересной для них сфере.
Елена Старкова | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Торговый дом «Пегас»
Оценка: отрицательный отзыв
Обещали зарплату от 15 т.руб. и выше, а дали два раза по 1000 рублей. Незаконно удерживали трудовую книжку, т.к. запись в неё не внесли. Обмануто более 30 человек. Системный обман.
Гость | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО ТД Базальтовое волокно
Оценка: отрицательный отзыв
НЕ ходите люди туда работать. Точно разочаруетесь.
Компания живет с помощью людей обещая им радужные перспективы не платя зп сегодня примерно по 4 месяцев.
Мария | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Бумснаб
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Бумснаб
предприятие нормальное только директор тупой маразматик
nik | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании sns-ижевск
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: sns-ижевск
ужасный график,механик-деспот,газели-запчасти на колёсах,директору по хуй
вадим | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании sns-ижевск
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: sns-ижевск
ни каких условий для работы, по договору с 8 до 17,а фактически до 21,авто склад на колесах,постоянно ревизии до ночи,выводят по субботам без оплаты.
валерий | 2014-02-03 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ооо строительные материалы
Оценка: отрицательный отзыв
Задержки, кидание по зарплате. Отношение к сатрудникам как к рабам.
Иван | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО ИСТОК
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО ИСТОК
Данная компания не платит зарплату рабочим кормит завтраками. Отсюда плохое выполнение работы, Оскорбления со стороны сотрудников, отсутсвие постоянного рабочего коллектива!!! на каждый объект набирается новая бригада с улицы без трудоустройства.
Павел | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ооо Маяк
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ооо Маяк
Предприятие, и его руководство полный отстой, особенно по отношению к своим работникам.
Николай | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО "Профи
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО "Профи
Полное кидалово, ни больничных, ни отпускных, проработал там 3 месяца, и получал каждый месяц по 2т.р. аванса, и при расчёте не дали ни копейки. Текучка постоянная,руководство(простите) полное г....
никто | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Регион-СтаффингГрупп
Оценка: отрицательный отзыв
Работал в этой шараге,фирма фуфло,зарплаты нет,проживание ужас,еле сорвался оттуда,трудовая потерялась
я | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Регион-СтаффингГрупп
Оценка: отрицательный отзыв
Мой муж работал на фирме с 18 февраля2013 года по 19 апреля 2013г. в результате остался без заработной платы и трудовой книжки,Была заплачена заработная плата только за февраль.Сейчас на улице 24 мая 2013г.Мастер,который был у них на участке исчез вместе с трудовыми книжками фамилия его Четвертных Евгений Владимирович.На фирме делают вид,что ничего не произошло.Этот человек настоящий мошенник.Я буду обращаться в трудовую инспекцию.Если ничего не решат с заработной платой я пойду дальше.На мошенника я подала в розыск.Люди ,которые работают на этой фирме,не понимают сколько жен и детей ждут этих денег,которые заработали их мужья не разгибая спин работая при этом по 11 часов в день с одним выходным.Люди опомнитесь мы все ходим под БОГОМ!
Маргарита | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании Регион-СтаффингГрупп
Оценка: отрицательный отзыв
Работа вахтовым методом на заводах России .Нанимают людей с судимостью и хроников-алкоголиков,нормальному с ними жить естественно тяжко. Условия проживания -полная антисанитария в неприспособленных для проживания помещениях, короче в бичёвнике.Зарплата не вовремя серая.Спецодежда,питание,проезд до места вахты и обратно за свой счёт.После добровольного увольнения не заплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.
аноним | 2014-01-30 00:00:00
Отрицательный отзыв о компании ООО Медиа Технологии
Оценка: отрицательный отзыв
что сказать,сказать можно и много хорошего и плохого!!!скажу так как считаю нужным за пять месяцев работы не получил не одной зарплаты хотя обещали все беззадержек и все по честности!!!!но получилось так как я и боялся!!!!первая вахта два месяца идет,я сразу жн отработал4,5 месяца перед новым годом обещали все выплаты сто процентов а итог швырнули и все так же по прежнему одни обещания!!!!спасибо конечно большое директору нижегородскрго филиала за то что из своего кармана дал хотя бы какую то суммму денег на новый год!!!так же отдельное спасибо мастеру Микунову Александру из пяти мастеров с кем работал он самый лучший и надежный реально видно что что то делает для людей!!!!если будите работать в мт то проситесь к нему серьезно не пожалеете!!!!работа относительная больше с метлой ходишь чем реально работаешь проживание на троечку могли бы хотя бы стиралки поставить!!!!!!!руководство компании я все понимаю что вам хочется денег больше отмыть и тому подобное но не забывайте что у вас и нормальные люди работают а не алкаши которые только бухают и у них тоже семьи и дети как и у вас!!!!и по моему мнению нужно сначало работать на имя чтобы имя потом работала на тебя!!!!!!!!!!!!!
кирилл | 2014-01-30 00:00:00